Что делать, если со счета списали деньги и наложили арест при отсутствии исполнительного производства?

Добрый день! Произошла такая ситуация, что с моих счетов списались все денежные средства и наложили арест. Проверил исполнительный договор, который был указан в сообщениях, я проверил его в Госуслугах, по мне нет такого исполнительного договора. Что мне делать?

, Дмитрий, г. Мытищи

Дмитрий!

Надо получить в обслуживающем банке полную информацию о причинах списания средств. Если решение об этом было принято судебными приставами, то следует обращаться к ним, ознакомиться с материалами исполнительного производства и решать — возможно ли восстановление срока на обжалование решения суда или иного государственного органа о взыскании задолженности, информация на сайте Госуслуги может быть вторична, следует общаться с непосредственными исполнителями.

Всего доброго!