Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правомерны ли действия врача?

здравствуйте! прошу помочь мне добрым словом, ситуация такая:

врач лечащий отдала справку о смерти гражданскому мужу, но вскоре объявились родственники, о которых никто не знал, и требуют справку о смерти, прав ли врач или же это противозаконно?

зарание спасибо, с уважением павел.

10 Января 2013, 14:40, вопрос №36295 павел, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 430 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, прав в чем ? что отдал сожителю или что не дал родственникам ? поясните в чем криминальность ситуации в данном случае

    10 Января 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats