Что посоветуете предпринимать что б смягчить наказание и к чему вообще готовиться

Что ожидать от суда, Ст 228.1.Незаконные приобретение, 0.90 гр альфа пвп, по предварительному сговору группой лиц. Вину признал, при условном сроке за 228.2 3 года, истекает в августе этого года. Экспертиза показала в организме и еще привлекаюсь по Статья 6.9. , имею двоих малолетних детей 6 и 4 лет, на учете нигде не состоял. Оф. не работаю. Что посоветуете предпринимать что б смягчить наказание и к чему вообще готовиться. Может характеристики соседей? Еще 13-14 марта назначено поездка в наркодиспанцер. Как там вести себя? Не зависим и употреблял не систематически.

, Рустам Галеев, г. Киров
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Рустам!

К сожалению порадовать не чем. У Вас условное осуждение по 228 УК РФ и вновь Вы обвиняетесь в совершении однородного преступления. Шансы сохранить условку близки к нулю, даже при наличии малолетних детей и положительных характеристик.

Ваша задача теперь как можно больше заработать смягчающих. Может быть Вы можете заключить досудебное соглашение, если Вам известна информация о других преступлениях.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!