Могу ли я как то по ксерокопии поставить машину на учёт?

Здравствуйте хочу поставить на учёт авто, не не себя а на отца уже сделал страховку прошёл осмотр, осталось только получить стс и номера , но нет оригинала паспорта только ксерокопия а отец далеко возможности нет ни как забрать паспорт, что делать ? Могу ли я как то по ксерокопии поставить машину на учёт ?

, Никита, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

По ксерокопии паспорта, увы, поставить автомобиль на учёт на Вашего отца не получится.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».