Или просто ее таким образом довезут на родину и отпустят там?

Добрый вечер. Моя подруга была осуждена по 159 статье. Во время суда компенсировала все убытки. Второй стороной претензий были сняты. Суд дал условно полгода. Она взяла уехала в Мск и не отмечалась. 23 февраля ее арестовали и сейчас она в сизо в Ростове. В Москве ей дали 30 суток ареста в Ростовском сизо где по истечению повезут на Родину на Кавказ где тоже должен быть суд? Или просто ее таким образом довезут на родину и отпустят там? Или продлят ? Не могу понять - условный срок кончается в апреле. А 30 суток 23 марта.

, Ярослав, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ярослав!

Скорее всего ей условный срок заменят на реальный, так как не отмечалась.

С хорошим платным адвокатом могут лишь увеличить на год, но тут надо очень сильно постараться убедить судью

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Ярослав
Клиент, г. Москва
А изменят то насколько? Если почти условный кончился. Ее если на реальный переведут то сколько сидеть? Как математика считается?