Что делать, если при обыске в доме нашли порох, который отцу не принадлежит?
При обыске у отца нашли порох где то в районе половины банки. У отца очень много бывает разных людей он не знает от куда порох охотником ни кто не является до этого дня за 3 приезжали сотрудники полиции и имели доступ в дом при разряшение отца. Через 3 дня приехали и попросили дать добро на обыск. Пальчики не откатывали. Банку на пальчики не проверяли. Что делать. Заранее благодарю за помощь.