Или страховой достаточно будет протокола аварии для выплаты?

Как поступить в вопросе с работодателем? Попал в аварию на рабочей машине (оформлена на ООО), виноват я (не уступил дорогу), есть протокол (штраф 1000р). Работал неофициально, страховка каско без ограничений. Спустя 4 дня позвонил начальник с предложением подписать договор найма на один день (день когда была авария). Как лучше поступить? Стоит ли подписывать данный договор? Или страховой достаточно будет протокола аварии для выплаты?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут