Добрый вечер, действительна ли доверенность выданая на старый внж.а потом пришлось поменять внж по причине достижения возраста

, Лариса, г. Краснодар

Здравствуйте, Лариса! Смена документов у доверителей и поверенных лиц не являются основаниями для прекращения доверенности (ведь в течение жизни человек может поменять паспорт, поменять место жительства, гражданство и т.д.). Она остаётся действительной в течение срока своего действия. У вас остаются неизменными ФИО и дата рождения.