Здравствуйте, мы с мужем развелись почти год назад, на раздел имущества не подовала, подала на алименты
Здравствуйте, мы с мужем развелись почти год назад, на раздел имущества не подовала, подала на алименты, алименты он не платит с детьми контакт не поддерживает, судебные приставы хотят выставить авто на торги, что я могу сейчас сделать что бы машину не продовали, могу ли я полать иск на раздел имущества и забрать авто в счет алиментов себе?