Правомерны ли списания приставами долга по ЖКХ, если я прописан, но не являюсь собственником дома?
Здравствуйте, я не имею доли в частном доме, но прописан в нем,я там давно уже не проживаю,там живет собственник дома. Вчера у меня приставы арестовали карты и списали деньги за долг по ЖКХ. Правомерно ли они поступили? Помогите разобраться в этом.
, Игорь, г. Москва
Пишите что только получили, только что узнали о нем, просите сразу в заявлении восстановить срок на отмену.