Нужно ли платить взносы в гаражный кооператив, если нет договора?

Здравствуйте, имею гараж в собственности, председатель гаражного кооператива заявляет, что я должен, платить взносы, у меня есть 2 документа, на покупку гаража и земельного участка под ним, должен ли я оплачивать взносы, если договоров с кооперативом у меня никаких нет

, Александр, г. Москва