Как получить выплату пособия по уходу за ребенком при отказе из-за ошибки в заявлении?
14 января подала документы в МфЦ на ежемесячное пособие по уходу на первого ребёнка до сегодняшнего дня ждала деньги, сегодня 7 марта сходила в ПФР и узнала, что мне отказали из-за ошибки при подаче заявления (но отказа за эти два месяца я тоже не получала), ещё там было указано, что невозможно связаться с заявителем, тк не указан ни телефон, ни эл. почта, но прошлый отказ приходил мне по почте на домашний адрес. Повторно я заявление сегодня подала на выплаты. Вопрос: куда мне обращаться и возможно ли мне вернуть деньги за эти два месяца