Правила продажи пива

Добрый день.

Не могли бы Вы мне подсказать: можно ли продавать пиво в стационарном торговом объекте площадью менее 50 кв.м в районном городе!

, юлия фокина, г. Смоленск
Александра Ивановна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Площадь торгового объекта с 2013 года не имеет значения.

Вы вправе как индивидуальный предприниматель осуществлять розничную продажу пива и пивных напитков в стационарном торговом объекте, расположенном в сельской, или и городской местности.

Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте!

Площадь не важна.