Как узнать что случилось и как закрыть запрет?
Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой. На машину наложен запрет на регистрационные действия. Как узнать что случилось и как закрыть запрет? Готов сейчас же оплатить какие-либо штрафы, если они есть. Спасибо.
- photo_2023-02-17_14-35-55.jpg
, Никита, г. Москва
Евгений Захаров
Добрый день! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по вашему городу для уточнения информации по аресту имущества. Также можете воспользоваться онлайн формой где можно уточнить эту информацию.