Арестовали социальную карту Мир, на которую пр ходят детские пособия Мозможно ли получать деньги без карты И возможно каким ли бо правовым способом разблокировать её

Арестовали социальную карту Мир ,на которую пр ходят детские пособия

Мозможно ли получать деньги без карты

И возможно каким ли бо правовым способом разблокировать её

, Михаил, г. Иркутск
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Михаил, добрый день!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением о том что на данную карту поступают пособия.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

Спасибо за обращение!