Могу ли я направить документы в суд по почте по месту прописки?

Здравствуйте. С мужем имеем регистрацию в г. Ставрополе по одному адресу, живем и работаем в Москве. Проживаем вместе. Есть несовершеннолетний ребенок 13 лет. Имущества нет. Споров нет. Как мне подать заявление на развод. Временной регистрации в Москве нет.

Могу ли я направить документы в суд по почте по месту прописки?

, Олеся, г. Ставрополь
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Да, Олеся можете. направляйте документы почтой России ценным письмом с описью. Можете также подать документы в электронном виде на сайте суда.