Что если они мне не оплатят могу я обратиться в трудовую инспекцию

Здравствуйте.я работаю в Москве контролером вахтой а в трудовом договоре сутки через трое а на самом деле работаю 15/15 иногда подрабатываю.я сдаю кровь как донор за это мне положено за два дня оплатить .справку я в бухгалтерию предоставил.я сдавал кровь дома на межвахте.должна ли мне бухгалтерия оплатить.что если они мне не оплатят могу я обратиться в трудовую инспекцию.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут