Подскажите пожалуйста подал заявление на продление разрешения оружия за месяц как положено… Мед комиссию и все остальные необходимые документы можно предоставить в какой срок?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста подал заявление на продление разрешения оружия за месяц как положено… Мед комиссию и все остальные необходимые документы можно предоставить в какой срок? или так же за месяц?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут