Как забрать свой товар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как забрать свой товар с арендуемого помещения, если договор аренды не был заключен? А на данный арендодатель составил договор с другим человеком, сменив замки, и отказывается отдать мой товар. Спасибо большое.

, Нина

Здравствуйте. А документы на товар у Вас имеются? Доказательства, что товар находится именно в арендуемом помещении? Если таковые имеются — то вправе обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.