Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как забрать свой товар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как забрать свой товар с арендуемого помещения, если договор аренды не был заключен? А на данный арендодатель составил договор с другим человеком, сменив замки, и отказывается отдать мой товар. Спасибо большое.

09 Февраля 2014, 16:25, вопрос №362818 Нина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 709 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. А документы на товар у Вас имеются? Доказательства, что товар находится именно в арендуемом помещении? Если таковые имеются — то вправе обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. 

    09 Февраля 2014, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats