Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат ВУ

приняты ли поправки в КОАП "возврат водительских удостоверений всем водителям, которые были лишены права управления, будет осуществляться только после проверки знания Правил дорожного движения, а после лишения права управления за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения – также после проведения медицинского освидетельствования". или сейчас я могу вернуть совершенно законно права после окончания срока лишения без всякого экзамена ?

09 Февраля 2014, 16:12, вопрос №362805 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гиоргадзе Сергей

    Да. С 23 июля прошлого года. Водительское удостоверение возвращается только после проверки знаний, а после совершения правонарушений, связанных с алкогольным опьянением только после медицинского освидетельствования.

    09 Февраля 2014, 16:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats