Зачем я тратила день на примерку неготовых виниров никто не сказал
Здравствуйте. Хочу поставить виниры. Сегодня была примерка, и это ужас! Криво, разной формы, мои зубы "до" Были и то лучше. Пришел зуботехник и сказал что это каркас, они еще не готовы.Почему он не сообщил врачу, что они не готовы и дату примерки не перенесли? Зачем я тратила день на примерку неготовых виниров никто не сказал. Временные спиливали, винирры клеили, потом отдирали, ротом опять клеили временные. Через 4 дня опять примерка уже готовых, но я боюсь что будет некрасиво. Уже хочу в другую клинику. Лечение стоит 150 тыс, оплатила 80, если я откажусь на этапе примерки должны ли мне вернуть деньги?
- IMG_20230306_145029_081.jpg