Какая статья закона регулирует этот вопрс, думаю без суда не обойдеться?

подскажите хочу выйти их садового общества, их юрист мне сказал что я обязан подписать договор с ними о пользовании общего имущества согласно 217 фз от 2017 г внесены поправки в закон\ возник вопрос я могу выйти из общества без права пользования общим имущестовм и соответствено их не оплачивать за содержания? какая статья закона регулирует этот вопрс, думаю без суда не обойдеться?

, андрей, г. Курчатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут