Что грозит за повторный отказ от медицинского освидетельствования?

Меня 4 марта 2023 года остановили ДПС, Я оказался от освидетельствования, машину забрали на штраф стоянку, 6 марта Я забрал своё авто, меня опять остановили, предложили пройти мед освидетельствование, Я тоже отказался что мне будет за это?

Лишат на 3 года и 60тыс штрафа?

, роман, г. Братск