Или я могу подать только себя, а он уж как захочет?

Добрый день!! Скоро, по программе реновация, начнется переселение в новый дом. По инструкции указано, что - необходимы Паспорта всех собственников и зарегистрированных в жилом помещении старше 14 лет. Собственник только я. Прописан еще брат родной, но он уже 10 лет не живет в России и вряд ли приедет на подачу документов. А я так понимаю, его согласие тоже нужно. Или я могу подать только себя, а он уж как захочет?

, Natalia, Вильнюс
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку переселить вас всех обязаны, то переселят и без его подписи. Не исключено что подадут в суд и переселят по судебному решению.

Но главное подпись собственника.