Мне нужен точный сайт на МФО или БКИ, чтобы взять справки о задолженностях

Мне нужен точный сайт на МФО или БКИ, чтобы взять справки о задолженностях.

, Светлана, г. Липецк
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы через госуслуги можете сделать запрос в ЦККИ, они дадут информацию обо всех БКИ где хранится ваша кредитная история.

Далее заходите на сайте каждой БКИ и берете бесплатно там кредитную историю. В них же будут указаны названия МФО и размер долгов перед ними.

__________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.