Служу отестованным сотрудником МЧС.Принял Решение о добровольном содействии ВС РФ в Зоне проведения СВО, на

Служу отестованным сотрудником МЧС.Принял Решение о добровольном содействии ВС РФ в Зоне проведения СВО,на время СВО .Начальник подразделения застовляет увольняться обосновывая тем что есть разеснение Директора депортамента кадровой политеки МЧС РФ генерал-лейтинанта внутренней службы Г.Н.Мощик.Подскажите как правильно написать рапорт чтоб сохронили за мной служебное место работы

  • IMG_2023_03_06_15_28_57_9297386859751229077185
    .jpg
  • IMG_2023_03_06_15_29_25_9923966972617328174118
    .jpg
, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Подскажите как правильно написать рапорт чтоб сохронили за мной служебное место работы

Такой возможности у аттестованных сотрудников нет. Рабочее место сохраняется только за работниками по трудовому договору либо гражданскими служащими.