8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужен образец рапорта на дополнительный отпуск для военнослужащего который увольняется по предельному возрасту

Нужен образец рапорта на дополнительный отпуск для военнослужащего который увольняется по предельному возрасту

, Клиент, г. Одинцово

Здравствуйте, Клиент!

Я могу помочь составить Вам такой документ. Если хотите, можете обратиться ко мне в чат за консультацией. Услуга платная.

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Одинцово
Составить и я могу, меня интересует, может есть уже готовые формы рапортов

эТО ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день я явлюсь военнослужащим мужчиной пограничных органов, сложилась следующая ситуация я являюсь
Добрый день я явлюсь военнослужащим мужчиной пограничных органов , сложилась следующая ситуация я являюсь отцом младенца который только родила с матерью не сложилось и она официально в роддоме отказалась от ребенка , ситауция в следующем могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до до стидения им трех летнего возврата и каким образом !? И если нет то что делать в данной ситуации
, вопрос №4849951, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я писать рапорт если мой ротный против?
Хочу взять отпуск, но ротный затягивает этот вопрос и не подходит к командиру части. Как мне взять отпуск если ротный не захочет отпускать? Или будет специально затягивать? И могу ли я писать рапорт если мой ротный против? Я нахожусь на контракте уже 3-и месяца. До этого 5 месяцев был на срочной службе.
, вопрос №4849541, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В рапорте отказали так как ссылаются на пункт 14 приказа фсб от 06.08.2016 года, что перевод не возможен так как он
Здравствуйте, требуется квалифицированный ответ . Файлы прикреплены Курсант первого курса пограничного института фсб подал рапорт на перевод в академию фсб Москва. Он является рядовым так как проходит на 1 курсе срочную службу . В рапорте отказали так как ссылаются на пункт 14 приказа фсб от 06.08.2016 года , что перевод не возможен так как он является рядовым и находится на срочной службе таких не переводят Перевод возможен только для военнослужащих которые подписали контракт , ( контракт подписывают на 2 курсе ) вопрос : так ли это ??? Или все таки руководство таким образом не хочет удовлетворять рапорт курсанта на перевод по своим каким то определенным моментам. В пункте 14 абзац 7 указано что перевод возможен по служебной необходимости по согласию обучающегося - тоесть в эту формулировку попадает курсант 1 курса который не заключил контракт!??? Прошу внести ясность и разложить информацию . Очень нужен перевод Заранее благодарю.
, вопрос №4849118, Рита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, интересует вопрос по выплатам военнослужащим, т.е военнослужащим которые поступили на военную
Здравствуйте, интересует вопрос по выплатам военнослужащим, т.е военнослужащим которые поступили на военную службу по контракту с 21.09.2022 года положена выплата 60%, меня интересует положена ли данная выплата военнослужащим кто служил, но после 21.09.2022 года заключил новый контракт, на тех же условиях что и военнослужащие которые только поступили на службу с 21.09.2022г…
, вопрос №4848731, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня 4 праздничных дня отработанных (в январе), подписала заявление о том, что 4 дня присоединились к отпуску
Здравствуйте, у меня 4 праздничных дня отработанных (в январе) , подписала заявление о том, что 4 дня присоединились к отпуску. Отпуск я гуляю 2 раза по 14 дней . Отпуск пишу с рабочих смен (график 2/2), соответственно, отпуск заканчивается (14 дней) и два выходных по графику и вот именно в эти выходные, в мои же , проходят как бы мои два отгула в первом отпуске и тагде ещё 2 отгула во втором отпуске. В итоге не двойных, не отгулов дополнительных (пусть даже бесплатных) . Это законно? Могу ли я требовать, чтобы эти 4 дня присоединились к одной половине отпуска , а не 2 тут и 2 там ,
, вопрос №4847341, АЛЕКСЕЙ, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.03.2023