Нужен образец рапорта на дополнительный отпуск для военнослужащего который увольняется по предельному возрасту

, Клиент, г. Одинцово
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Клиент!

Я могу помочь составить Вам такой документ. Если хотите, можете обратиться ко мне в чат за консультацией. Услуга платная.

Клиент
Клиент, г. Одинцово
Составить и я могу, меня интересует, может есть уже готовые формы рапортов

эТО ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС.