Что означает "завещание составлено в отношении недостойных наследников"?

Что означает "завещание составлено в отношении недостойных наследников" ??

, Денис, г. Москва

Добрый день!
Согласно п. 1 ст. 1117 ГК РФ «недостойные наследники» — это:

Не наследуют ни по закону, ни по завещанию граждане, которые своими умышленными противоправными действиями, направленными против наследодателя, кого-либо из его наследников или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании, способствовали либо пытались способствовать призванию их самих или других лиц к наследованию либо способствовали или пытались способствовать увеличению причитающейся им или другим лицам доли наследства, если эти обстоятельства подтверждены в судебном порядке. Однако граждане, которым наследодатель после утраты ими права наследования завещал имущество, вправе наследовать это имущество.

Не наследуют по закону родители после детей, в отношении которых родители были в судебном порядке лишены родительских прав и не восстановлены в этих правах ко дню открытия наследства.

Иными словами, если решением суда установлено, что наследник либо осуществил махинации с имуществом, либо виновен в смерти наследодателя, то указанное имущество он не может унаследовать.