Хотела выписаться из своей квартиры и прописаться в сво

я прописана в своей квартире в г Мытищи. сейчас у мужа за границей. хотела выписаться из своей квартиры и прописаться в сво

Уточнение от клиента
в вопросе: могу ли выписаться без присутствия и прописаться без присутствия? дом мой в Абрамцево, прописка возможна. главный вопрос: можно ли без моего присутствия выписаться и ппописаться или какая доверенность нужна. я написала заявление о выписке еще в августе, в консульстве России. но меня не выписали. Звонить мне можно только по Ватсапу или вайберу или телеграмм, или написать ответ на электронную почту. я за границей, спасибо большое за ответ. ирина
, ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Если Вы лично не имеете возможности подать документы для изменения регистрационного учёта, то можете обратиться в консульское учреждение за границей для оформления доверенности по общим правилам Гражданского Кодекса РФ, чтобы представитель по доверенности за Вас совершил необходимые действия в Москве.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

ирина
Клиент, г. Москва
Андрей, тк я написала заявления через консульство но ответа и реакции никакой. вот и что делать?

Тогда надо искать варианты связаться с ними лично либо (например) воздействовать через МИД РФ, обратившись с заявлением он-лайн уже в МИД.