1ук рф Реально ли меня могут посадить в тюрьму или будет иное наказание?

Пришло сообщение из МВД , что меня вызывают на допрос по статьям 159 ч.1, 165 ч.1ук рф

Реально ли меня могут посадить в тюрьму или будет иное наказание ?

, Юлия, г. Братск
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Обычно на допрос вызывают повесткой. Законом не предусмотрен вызов на допрос по телефону. Исключение составляет только тот случай, если вы заранее дали на это письменное согласие.