Здравствуйте подскажите пожалуйста купили авто но пока не поставили на учет так как надо его починить, чтобы

здравствуйте подскажите пожалуйста купили авто но пока не поставили на учет так как надо его починить, чтобы не поставили запрет на регистрационные действия если у него были не оплаченные штрафы можем ли мы как то сами снять его с учета а как сделаем поехать и поставить ее на учет?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут