Доброго утра, вы случайно не знаете в тюрме про длительные свидания, могут бышей жене разрешить прийти на длительное свидание с ребёнком, так как ребёнок мой и её, а она будет как сопровождающяя?

, Светлана, г. Иркутск
Светлана Кудрова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Светлана!
Согласно УИК РФ Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы п. 2 Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.