Нет места в птс

Если я покупаю машину,но в птс нет места.можно ли вписать нового собственника на полях(особых отметках)?если могу то чем руководствоваться?я слышала что какие то гаи это допускают а какие то нет.

, Анастасия, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Анастасия, можно вообще никуда не вписывать. Просто составьте с продавцом договор купли-продажи и всё. Когда Вы обратитесь в ГАИ для регистрации ТС, то Вас впишут уже в новый ПТС.