8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет места в птс

Если я покупаю машину,но в птс нет места.можно ли вписать нового собственника на полях(особых отметках)?если могу то чем руководствоваться?я слышала что какие то гаи это допускают а какие то нет.

, Анастасия, г. Москва
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Анастасия, можно вообще никуда не вписывать. Просто составьте с продавцом договор купли-продажи и всё. Когда Вы обратитесь в ГАИ для регистрации ТС, то Вас впишут уже в новый ПТС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В ДДУ есть схема самого паркинга, но нет схемы относительно рядом стоящих домов, которые тоже строит этот же застройщики - все это один ЖК
Добрый день. Мною было приобретено парковочное место в стилобате находящееся посередине 2х зданий, корпуса 1 и корпус 2. При общении с сотрудником застройщика в whatsapp, мне неправильно сказали расположения паркинга относительно этих 2х домов. В ДДУ есть схема самого паркинга, но нет схемы относительно рядом стоящих домов, которые тоже строит этот же застройщики - все это один ЖК. В результате я купил парковочное место на другой стороне паркинга, не то место на которое я рассчитывал. Один из рядовых сотрудников мне ответил, что ничем не могут помочь, что я могу продать место и купить новое. Но стоимость у застройщика на парковочные места выросла на 20%. В данный момент я не принял парковочное место место, написал обращение на имя гендиректора, где объяснил ситуацию с просьбой обменять место. Если гендиректор не пойдет мне на встречу, мне остается только принять от застройщика приобретенное мною место?
, вопрос №4045670, Артем, г. Москва
Семейное право
Правда ли что она несёт за меня ответственность, и я обязана жить по месту проживания?
Здравствуйте, мне 18 лет исполнилось месяц назад, учусь в 11 классе. Мама постоянно на меня орёт, обзывает меня прям очень неприличными словами, мне это надоело, я ушла на съемную квартиру на 2 дня, которую снимает мой отец (родители в разводе). Мама говорит, что она несёт за меня ответственность пока я учусь, говорит, что я обязана жить по месту проживания. Правда ли что она несёт за меня ответственность, и я обязана жить по месту проживания?
, вопрос №4045477, Ксюша, г. Москва
Конституционное право
Может ли заведующая меня поставить на место плвара если у меня нет корочек и работаю под рабочим, ссылаться что я работаю на кухне и должна знать как работают повара
Может ли заведующая меня поставить на место плвара если у меня нет корочек и работаю под рабочим,ссылаться что я работаю на кухне и должна знать как работают повара
, вопрос №4045289, Людмила, г. Златоуст
Семейное право
Можно поставить печать о разводе не по месту прописки?
Можно поставить печать о разводе не по месту прописки? И на руках нет документа о разводе
, вопрос №4044893, Игорь, г. Воронеж
700 ₽
Защита прав работников
Можно ли вообще так делать, если договор был заключен в 2019 году?
Добрый день, заканчиваю обучение медицинского университета по целевому договору.В поликлинике, с которой был заключен договор, говорят, что нет мест для приема меня на работу. Сказали, могут дать бумажку о том,что нет мест, и я дальше могу сама поступать в ординатуру или идти работать. Вопросы: Растрогается ли в этом случае договор? Могу ли я поступить сама в ординатуру? Можно ли вообще так делать,если договор был заключен в 2019 году?
, вопрос №4044087, Кристина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 09.02.2014