Я хочу учится в определёной школе, но меня не берут потому что прописка в другойм районе, чтоб меня вязли мне

Я хочу учится в определёной школе,но меня не берут потому что прописка в другойм районе, чтоб меня вязли мне надо прописатся по соответствующему району, но можно ли будет прописат отдельно от родителей,и жить у бабушки или же дедушки к примеру, и отменят ли пособия на ребёнка(то есть на меня), из-за того что я живу отдельно

, Эдик, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
но можно ли будет прописат отдельно от родителей, и жить у бабушки или же дедушки к примеру, и отменят ли пособия на ребёнка(то есть на меня), из-за того что я живу отдельно

 Добрый день!

Если вам уже исполнилось 14 лет, то вы можете быть зарегистрированы не с родителями, а по другому адресу, детские пособия от этого отменены быть не могут. Но, а если вам до 14 лет, то вы должны быть зарегистрированы быть с родителями (одним из них).