Смогу ли я вернуть товар назад в этот дорогой магазин?

Добрый вечер! Сегодня купила товар в профессиональном магазине , это машинка для стрижек по цене 19000, в течении дня ходила так же по магазинам и в другом магазине точно такая же стоит 9500, я конечно ужаснулась от такой разницы , это не тысяча и не три , это в половину дешевле , расплакалась ... смогу ли я вернуть товар назад в этот дорогой магазин ???

, Нина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

То, что цена на товар в другом магазине оказалась ниже, не является основанием для возврата товара надлежащего качества.

Вы, конечно, можете попробовать обратиться в магазин с просьбой забрать у Вас товар и вернуть Вам деньги, но продавец вправе Вам отказать.