Хочу приватизиовать квартиру, в которой прописаны мама, я, брат и дочь брата.Мама ранее уже приватизировала другую квартиру.нужно ли мне ее согласие?

Хочу приватизиовать квартиру,в которой прописаны мама,я,брат и дочь брата.Мама ранее уже приватизировала другую квартиру.нужно ли мне ее согласие?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет  ее согласие не требуется, раз ранее она участвовала в приватизации.