Придя в магазин 02 сентября, он попросил продавца заменить кроссовки на другой размер, но обуви такого размера в магазине не оказалось
31 августа Романов Н.М. приобрел и магазине кроссовки для своей дочери, но они не подошли ей по размеру. Придя в магазин 02 сентября, он попросил продавца заменить кроссовки на другой размер, но обуви такого размера в магазине не оказалось. Прокомментируйте ситуацию. Назовите права покупателя и действия
продавца. Ответ обоснуйте.
, Хуршедбек, г. Подольск