Может ли мужчина завести уголовное дело на подростков за избиение после нападения с его стороны?
Мужчина в возрасте 24 лет ,в алкогольном опьянении и под наркотическими веществами,"пристал" к несовершеннолетним подросткам, просив, чтобы его побили,на что мальчики отказывались.Мужчина первый начал драться с одним из мальчиком подростком,начал хватать женщину за ноги, которая вышла их разнимать с магазина .И другие подростки начали заступаться и побили некого мужчину.Может ли данный мужчина,завести уголовное дело на несовершеннолетних подростком за групповое избиение в таком случае?