Можно ли как то вернуть деньги?
Здравствуйте, записалась на обучение маникюра, внесла предоплату 6000рублей, до начала обучение отдала еще 11000 рублей, обучение должно проходить пока не научусь, на 11 моделях, я прошла только 2 дня обучения(по одеому разу в неделю),приступили к обучению с задержкой, по причине со здоровьем продолжать обучаться не могла, об этом и сообщила исполнителю, возвращать деньги не хочет,к тому же сменила адрес и на тел не отвечает. Договор мы составляли. Можно ли как то вернуть деньги?
- Алферова договор.jpeg
- алферова 2.jpeg
Здравствуйте, Людмила!
по закону Вы имеете право на возврат денег за обучение за минусом уже оказанных услуг. Напишите претензию отправьте заказным письмом или вручите лично под роспись. Если будет отказ или молчание, дальше пишите исковое заявление в суд. Вам вернут деньги за обучение и судебные расходы а также штраф 50%. С уважением)