Я имею право делать заказ на ту сумму которая указана на сайте?

Здравствуйте,скажите пожалуйста.Я имею право делать заказ на ту сумму которая указана на сайте??А администратор говорит другую сумму.1800 с человека

  • 35BC1E4A-24B2-40B6-8700-F9EAF9601564
    .png
, Анна, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анна!

Вы имеете право делать заказ на сумму, которая указана на сайте. Если сумма на ценнике не совпадает с ценной, пробитой на кассе, покупатель «имеет полное право требовать продать ему товар по цене, что указана в ценнике». Как отмечают в Роспотребнадзоре, по закону, продавец обязан своевременно в наглядной и доступной форме довести до потребителя информацию о товаре, в том числе цену. С уважением)