Гранд банк Москвы предложил кредит, а я прочитал что такого банка уже нет, и сказали что на счёте должно быть 3 т

Гранд банк Москвы предложил кредит, а я прочитал что такого банка уже нет,и сказали что на счёте должно быть 3 т. рублей ,так ли это?

, Александр, г. Иркутск
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Вас просят разместить на счету денежные средства? Вы столкнулись с мошенниками

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мошенники. 3000 руб. ваших снимут.