Гранд банк Москвы предложил кредит, а я прочитал что такого банка уже нет, и сказали что на счёте должно быть 3 т
Гранд банк Москвы предложил кредит, а я прочитал что такого банка уже нет,и сказали что на счёте должно быть 3 т. рублей ,так ли это?
, Александр, г. Иркутск
Владимир Тепикин
Здравствуйте! Вас просят разместить на счету денежные средства? Вы столкнулись с мошенниками