Здравствуйте, ко мне вечером пришли сотрудники полиции с постановлением на обыск, уже с понятными, я кратко

Здравствуйте, ко мне вечером пришли сотрудники полиции с постановлением на обыск,уже с понятными, я кратко ознакомился с ним, они мне сказали, если есть что то из выше указанных не законно хроняшихся предметов, а точнее они склонился на наркотики, так как, я знал что у меня в гороже были отходы от конопли ,от монаги,они предложили выдать добровольно, я ответил, есть проходите,в доме я ознакомился ещё раз с постановлением, после чего в присутствие понятных добровольно выдал ,точнее показал место где это находится, вес получился после сушки ,1215 гр.

, RYBAKOV ALEKSANDR, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут