Могу ли я сдавать квартиру, оформленную на мою маму и какие документы для этого нужны?

, Софья, г. Новосибирск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Софья, если квартира является собственностью мамы (не договор социального найма), то Вам нужно обратиться к нотариусу за выдачей и удостоверением на Вас доверенности на сдачу квартиры, заключение договора аренды, получение арендной платы и т.д.