Тетя-7м2 (не живёт), дядя-14м2, дед-7м2, племянница - 14м2, племянник - 21м2
Ситуация такая, в трех комнатной квартире есть доли у пяти людей. Проживают в ней четверо владельцев. Ужиться не могут, хоть и родственники. Тетя-7м2 (не живёт), дядя-14м2, дед-7м2, племянница - 14м2, племянник - 21м2. Как быть?
Уточнение от клиента
Дядя отказывается продавать квартиру.
, Валентина, г. Барнаул
Максим Недорезов
Добрый вечер
Реклмендую Вам продать долю в пользу одного из собственников
если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв