Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у детей свидетельства о рождении ЛНР, но гражданство они получали со

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у детей свидетельства о рождении ЛНР,но гражданство они получали со мной,вот теперь чтобы оформить единое пособие на детей мне говорят что на свидетельства нужно поставить печать о том что они являются гражданами России,где можно поставить эту печать и что для этого нужно?

Заранее спасибо!

, Екатерина, г. Москва
Никита Мостовой
Юрист, г. Челябинск

Доброго вечера! Вам нужно обратиться в ближайший ОВМ (отдел по вопросам миграции) МВД РФ, где на обороте свидетельств поставят соответствующую печать. Не забудьте взять с собой документы, подтверждающие гражданство детей.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!!!