Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у детей свидетельства о рождении ЛНР, но гражданство они получали со
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у детей свидетельства о рождении ЛНР,но гражданство они получали со мной,вот теперь чтобы оформить единое пособие на детей мне говорят что на свидетельства нужно поставить печать о том что они являются гражданами России,где можно поставить эту печать и что для этого нужно?
Заранее спасибо!
, Екатерина, г. Москва