Денег у меня нет, и занимать не у кого, но я очень не хочу, чтоб эти фото попали в интеренет

мой бывший шантажирует меня моими интим фотками, просит 10.000,и дал неделю. если я не скину ему деньги, он сольет мои фото. я не знаю что мне делать.. Денег у меня нет, и занимать не у кого, но я очень не хочу, чтоб эти фото попали в интеренет

, Арина, г. Санкт-Петербург
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту вымогательства и распространения сведений о частной жизни. В заявлении в полицию приложите все скриншоты переписок и тд. Если нужна помощь пишите в чат.

Арина
Клиент, г. Санкт-Петербург
а если он с другой страны?

Гражданство не имеет значения, главное чтоб он находился на территории России.