Моего дипломного руководителя поймали на взятке когда я учился

Моего дипломного руководителя поймали на взятке ,когда я учился в колледже и писал диплом , получается он сам мне предложил купить у него диплом и я из за безвыходности согласился , на данный момент я обучаюсь в университете, вызвали на допрос что делать?

, Рифат, г. Оренбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рифат!

Надо идти на допрос и рассказать всё как есть, помнить о том, что статья 51 Конституции РФ даёт Вам право не свидетельствовать против себя и своих близких. Если есть возможность и нет уверенности в своей позиции, можно пойти с адвокатом, он поможет при допросе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!