Добрый день.Вопрос такого характера, -при бронировании авиабилета из Астаны в Тайланд, в графе паспортные

Добрый день .Вопрос такого характера ,-при бронировании авиабилета из Астаны в Тайланд ,в графе паспортные данные указал номер гражданского паспорта вместо загран .Возникнут ли сложности по при прохождении регистрации на рейс

, Анатолий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут