Здравствуйте, оплатил фирме за поставку мне сайдинга, у меня есть чек из терминала но сайдинг не получил

Здравствуйте, оплатил фирме за поставку мне сайдинга, у меня есть чек из терминала но сайдинг не получил , договора о сроках у меня нет, только чек, и прикрепленный к нему счет на оплату с печатью и подписью руководителя фирмы, как быть , если нет поставки материалов ? Как вернуть деньги

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вы фирму где нашли? В интернете? Или были у них на базе?

Звоните по телефонам, указанным в счете либо поищите в интернете отзывы о фирме и ее руководителе, посмотрите на сайте ФССП.

По сути  — тут 2 варианта — обратиться в полицию или в суд, если знаете данные фирмы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.